Каждый домохозяин рано или поздно сталкивается с необходимостью проведения ремонта квартиры, в которой проживает он сам и его семья. Это может быть как косметический ремонт с поклейкой новых обоев, побелкой потолка, заменой линолиума, так и капитальный ремонт с необходимостью замены труб или электропроводки, замены окон и дверей. Кто-то принимает решение осуществить так называемый евроремонт своей квартиры в соответствии с высокими европейскими требованиями к используемым материалам и качеству проводимых работ и нуждается в согласовании перепланировки, сносе части перегородок и стен. А кому-то необходим добротный ремонт в новостройках нашего города. Так или иначе, каждый домохозяин заинтересован быстро, качественно и недорого провести необходимый ремонт квартиры.

Компания «Ремонт в Орле», работая на рынке отделочных и ремонтных работ более 5 лет, предлагает жителям города и области:

- ремонт комнат (зал, спальня, коридор)

- ремонт кухни, ванной, коридора

- косметический ремонт квартиры

- капитальный ремонт квартиры

- ремонт в новостройке

- евроремонт квартиры

Какие работы по отделке и ремонту предлагает наша компания? Сегодня это:

- разработка дизайн-проекта интерьера жилых помещений

- перепланировка, в том числе согласование перепланировки

- установка перегородок, стенок, снос перегородок

- расширение дверных проемов, ремонт дверных проемов

- замена окон и дверей

- оклейка обоев, окраска и малярные работы

- сантехнические работы, замена водопровода, труб канализации

- электромонтажные работы, замена электропроводки, приборов освещения

- укладка кафельной и керамической плитки

- ремонт и отделка потолков

- ремонт полов

Мы предлагаем высокое качество, гарантируемое профессионалами-отделочниками, специалистами сантехниками, электриками с многолетним опытом работы, при конкурентоспособных ценах на ремонт жилых помещений. Консультации специалиста, а также стоимость и расценки ремонта квартир можно узнать по телефону 8-903-637-0730, (4862) 780-730