Состояние интерьера любого офиса, его внешний вид – это не только имидж компании, ее лицо, но и важное условие для возможности организовать более функциональную и комфортную, а значит продуктивную работу персонала компании. Сегодня, в условиях растущей конкуренции, пожалуй, ни один ответственный руководитель, не станет недооценивать значимость современного интерьера офиса для развития бизнеса. Словом, к ремонту офиса и его внутренней отделке следует относится со всей ответственностью.

Компания «Ремонт в Орле» предлагает жителям Орловской области услуги по ремонту офисов. Если вам требуется актуализировать имидж компании в глазах клиентов, подобрать новый дизайн интерьера офиса для повышения производительности персонала, необходимо создать новые рабочие места на той же площади, провести перепланировку офисных помещений, качественно и при этом за разумную цену провести косметический ремонт офиса – обращайтесь в нашу компанию.

Внутренняя отделка офисов – один из основных профилей деятельности нашей компании, вот уже на протяжении ряда лет выполняющей комплекс различных задач по отделке офисов и внутренней отделке любых офисных помещений.

Нам под силу различные объемы офисного ремонта: от недорогой отделки небольших офисов из одного - двух помещений, ремонт и перепланировка средних офисов, включая проводку коммуникаций, установку потолков, световых приборов, кондиционеров, перегородок, дверей и окон до внутренней отделки высокого качества офисов крупных предприятий, ремонта и отделки офисов бизнес-центров, фитнес-центров, офисных центров.

После согласования дизайн-макета, сметы на ремонт мы оперативно подготовим помещение (очистим от старой отделки), по необходимости заменим системы отопления и вентиляции, выполним ремонт санузлов, заменим окна и двери, отремонтируем потолки и стены, обновим напольные покрытия. После окончания работ самостоятельно вывезем мусор и произведем уборку помещений.

Время – деньги! Осознавая важность для бизнеса экономии времени, наша компания обеспечит выполнение отделочных работ офиса строго в срок, но не в ущерб качеству. Обновленный офис после ремонта станет не только прекрасным местом для работы, но и эффективным инструментом для роста бизнеса.

Получить консультации и узнать стоимость и расценки ремонта офисов можно по телефону: (4862) 780-730